LIJADORA INALAMBRICA 5" ORBITAL INDUSTRIAL 20V BATERIA Y CARGADOR NO INCLUIDO TOTAL (TROSLI2001)
Item: 14740 EAN: 6925582193626
https://www.hoyostools.com/web/image/product.template/20635/image_1920?unique=96e1606
  • Master: 4 unidades
299.900,00 299900.0 COP 299.900,00
Not Available For Sale
    Esta combinación no existe.
    Caja Externa:4
    LIJADORA INALAMBRICA 5 ORBITAL INDUSTRIAL TOTAL 20V BATERIA Y CARGADOR NO INCLUIDO (TROSLI2001)
    CARACTERISTICAS:
    • Lijadora orbital 20V inalámbrica de litio.
    • 10,000/min
    • Tamaño de hoja: 5'' (125 mm)
    • Incluye 5 lijas
    • Cargador y Bateria no incluido
    • Garantia: 1 Año